Суббота
27.04.2024
22:31
Погода
Народный календарь
Информер праздники сегодня
Баннер сайта
зоомагазины Самары
ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ корма для кошек клетки аквариумное оборудование наполнители ООО Гелиос г. Самара
Статистика сайта
Активные темы
  • красивые фото лошадей решила поделиться коллекцией (7)
  • Удивительные леденцы (0)
  • Без комментариев (1)
  • Фаина Раневская. С юмором о грустном. (0)
  • Электронная оплата в РКФ (0)
  • фото с инета- радость душе (1)
  • Джони Депп о женщинах (1)
  • Орхидеи собственного изготовления))) (1)
  • Первые щенки от Царская стать Амба и Стерсерчер Амон Ра (0)
  • Щенки Бордоского дога (1)
  • Премиум объявления
    http://kolomna.dorus.ru/: Племенной питомник Царская стать продает щенков разных пород

    сайт-"Уральск-Город золотой" - любителям природы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Yantara  
    Форум Уральск-город золотой » Разное, все что не подошло по тематике других форумов » Высказывания или интересные цитаты известных личностей. » Афоризмы Рональда Рейгана
    Афоризмы Рональда Рейгана
    YantaraДата: Суббота, 02.07.2011, 18:48 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 240
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Рональд Уилсон Рейган - родился 6 февраля 1911 года, Тампико, Иллинойс, США . Актер. Президент США (1981—1985 и 1985—1989 годы), от Республиканской партии. Губернатор штата Калифорния (1967—1975). Умер 5 июня 2004 года, Бель-Эйр, Лос-Анджелес, Калифорния, США.

    Афоризмы, цитаты, высказывания, фразы - Рональд Рейган

    • Факты упрямая вещь.

    • Мистер Горбачев, снесите эту стену.

    • Не бойтесь, увидеть то, что вы видите.

    • Люди не начинают войны, правительства делают это.

    • Правительство не решает проблем, оно финансирует их.

    • Мы не можем помочь всем, но каждый может помочь кому-то.

    • Спад, когда сосед теряет работу. Депрессия, когда вы теряете свою.

    • Правительство - это рефери, и оно не должно пытаться стать игроком.

    • Все большие перемены в Америке начинается за обеденным столом.

    • Я никогда не пью кофе на обед. Я считаю, это не дает мне заснуть днем.

    • От тяжелой работы еще никто не умирал, это верно, но зачем рисковать?

    • Если мы любим нашу страну, мы должны любить наших соотечественников.

    • Если вы не можете заставить их увидеть свет, дайте им почувствовать тепло.

    • Латиноамериканцы являются республиканцами. Они просто еще не знают этого.

    • Я заметил, что все сторонники абортов - это люди, которые уже успели родиться.

    • Никогда не спи с девушкой, с которой ты не хотел бы показаться вместе на улице.

    • Они говорят, что мир стал слишком сложным для простых ответов. Они ошибаются.

    • Прежде чем я откажусь отвечать на ваши вопросы, я сделаю вступительное заявление.

    • Лучшие умы не находятся в правительстве. Если таковые будут, то бизнес будет нанимать их.

    • Свобода является одной из самых глубоких и благородных устремлений человеческого духа.

    • Наиболее страшные слова в английском языке: "Я из правительства, и я здесь, чтобы помочь".

    • Герои не могут быть храбрее, чем кто-либо другой. Они просто храбрее на пять минут дольше.

    • Малый бизнес несёт ответственность за почти весь экономический рост в Соединенных Штатах.

    • История учит, что войны начинаются тогда, когда правительства считают, что цена агрессии мала.

    • Свобода процветает, когда религия является динамичной и верховенства закона Бога признается.

    • Страхование по безработице является предварительным оплачиваемый отпуск для нахлебников.

    • Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах.

    • Продюсеры не стремились сделать эти фильмы хорошими — они стремились сделать их к четвергу.

    • Нам не следует ожидать, что правительство решит наши проблемы. Правительство и есть наша проблема.

    • Проблема не в том, что люди платят слишком мало налогов, проблема в том, что правительство тратит слишком много.

    Добавлено (02.07.2011, 18:48)
    ---------------------------------------------
    • Говорят, что политика — вторая древнейшая профессия. Но я пришел к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой.

    • Средний возраст - это когда из двух искушений выбираешь то, которое позволит тебе вернуться домой до девяти вечера.

    • Правительство как грудной младенец: чудовищный аппетит на одном конце и полная безответственность на другом.

    • Кто такой коммунист? Это тот, кто читает Маркса и Ленина. А кто такой антикоммунист? Это тот, кто понимает Маркса и Ленина.

    • Политика — не такая уж плохая профессия. Успех в ней щедро вознаграждается, а в случае неудачи всегда можно написать книгу.

    • Коммунизм — это другая печаль, странная глава в человеческой истории, последние страницы этой главы прочитываются уже сейчас.

    • Я не завидую популярности Горбачева или чьей-либо еще. Господи, да я ведь однажды снимался в одном фильме с Эрролом Флинном.

    • Я не ставил возраст вопросом этой кампании. Я не собираюсь использовать в политических целях юность и неопытность моего оппонента.

    • Я приказал в случае возникновения критической ситуации для страны будить меня в любое время суток, даже если я нахожусь на заседании правительства.

    • Семьдесят пять лет назад я родился в Тампико, штат Иллинойс, в крошечной квартирке в доме, где на первом этаже был банк. Других контактов с банками у меня не было.

    • Пока я нахожусь на своём посту, мы будем по всему миру отвечать на атаки и плохое обращение с американскими гражданами, совершённые по прямым указаниям враждебных режимов.

    • Точка зрения правительства на экономику может быть выражена в нескольких простых фразах: если что-то работает, облагай это налогом, если оно продолжает работать - регулируй, а если остановилось - субсидируй.

    • Отцы-основатели знали, что правительство не может контролировать экономику не управляя людьми. Они знали, что если правительство желает чего-то добиться, оно должно использовать силу и принуждение для достижения поставленной цели. Пришло время — время выбирать.

    • Cловия легализации в этом акте ведут к улучшению жизней класса индивидуалов, которые сейчас должны прятаться в тени, не имея доступа ко многим преимуществам свободы и открытого общества. Очень скоро многие из этих людей и женщин смогут шагнуть на свет солнца если они захотят то станут американцами.


     
    Форум Уральск-город золотой » Разное, все что не подошло по тематике других форумов » Высказывания или интересные цитаты известных личностей. » Афоризмы Рональда Рейгана
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: